Медицинское отделение
-
Образование: Диплом «Лечебное дело» 10935 № 04335019 от 25.06.99г. КГМА
Интернатура по дерматовенерологии от 31.08.2015г. -
Дерматология: Удостоверение о повышении квалификации Дерматология 2020г. НГИУВ - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
-
Косметология: Диплом о профессиональной переподготовке по косметологии 2015г. НГИУВ-филиал ФКБОУ ДПО РМА непрерывного профессионального образования
Удостоверение о повышении квалификации по косметологии 23101285626 № М-21750 от 20.04.20г. НОУДПО учебно - информационный центр «КОМПиЯ» -
Периодическая аккредитация по косметологии от 22.04.2025 7725 032814652, протокол 59.
Юзикис Марина Викторовна
Медицинское отделение
-
Образование: Диплом «Лечебное дело» 10935 № 04335019 от 25.06.99г. КГМА
Интернатура по дерматовенерологии от 31.08.2015г. -
Дерматология: Удостоверение о повышении квалификации Дерматология 2020г. НГИУВ - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
-
Косметология: Диплом о профессиональной переподготовке по косметологии 2015г. НГИУВ-филиал ФКБОУ ДПО РМА непрерывного профессионального образования
Удостоверение о повышении квалификации по косметологии 23101285626 № М-21750 от 20.04.20г. НОУДПО учебно - информационный центр «КОМПиЯ» -
Периодическая аккредитация по косметологии от 22.04.2025 7725 032814652, протокол 59.
Направления деятельности
Более 8 лет посещаю клинику "Ирина". Мой косметолог - Юзикис Марина Викторовна. Делала разные процедуры и всегда отличный результат. Специалист "высшего пилотажа!". В клинике нравится все, аудио-маркетинг - отлично, правильно подобранный музыкальный фон помогает расслабится "по полной". Отдельное спасибо администратору - Елене Валентиновне Мамаевой, ее голос ни с кем не перепутаешь. И так приятно, набрав номер клиники "Ирина" - услышать: "Добрый день, Оксана Васильевна!".
Отличное место! Была в клинике "Ирина" на Красноармейской,123 у двух специалистов: Марина Юзикис и Татьяна Шубина, обе девушки отличные профи своего дела! Дали рекомендации по уходу, ответили на все вопросы) По рекомендации приобрела тоник Academie увлажняющий и умывалку, все отлично подошло и работает) Делала процедуры: алмазный пилинг и сейчас курсом RF-лифтинг, действенные процедуры! Скоро иду на ещё одну интересную процедуру... когда есть доверие к специалистам, можно решиться и на то, о чем давно мечтала))) по ценникам не дёшево, но есть бонусы и скидки. Да, лучше немного дороже, за-то качественно и эффективно! И вообще ухаживать за собой — это так приятно!)) В общем теперь только сюда))



.jpg)











































.jpg)
.jpg)








.jpg)







.jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)
.jpg)


































